



1 440 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 6 шт |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 320 мм |