





445 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Глубина | 55 мм |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Форма | Квадратная |