









2 275 ₴

Защитите свой ноутбук с помощью противоударного рюкзака Oumantu 2101-1! Этот темно-серый рюкзак для ноутбука 15.6" отличается ортопедической спинкой, снижающей нагрузку на спину, и встроенным USB-портом для зарядки в пути. Водоотталкивающий материал Оксфорд и внешний карман для мелочей делают его идеальным выбором для учебы, работы и путешествий.
Размеры: 42х31х15 см.
Особенности:
Оцените высокое качество данной модели по доступной цене!
Характеристики:
Размеры внешние:
Высота: 42 см;
Ширина: 31 см;
Толщина: 15 см.
Размеры внутренние под устройство:
Высота: 40 см
Ширина: 27 см
Толщина: 3 см
Материал: Оксфорд водоотталкивающий
Производство: фабричный Китай
Форма: прямоугольный
Цвет: темно-серый
Вес: 770 гр
Особенности: помещаются ноутбуки диагональю до 15,6"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 770 г |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Да |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка|Противоударный корпус |
| Отделения | Наружные отделения|Наружный карман на застежке|Отделение-органайзер|Потайной карман на молнии основных |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 310 мм |