




2 723 ₴

Термоусадочная трубка из полиолефина диаметром 125мм и толщиной 0.3мм длиной 25 метров предназначена для надежной изоляции проводов, кабелей и соединений. Позволяет защитить проводку от влаги, пыли и механических повреждений.
Термоусадочная трубка Полиолефин 125x0.3мм обеспечит надежную защиту и долгий срок службы проводки, легко монтируется и безопасна в эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина в упаковке | 25 м |
| Материал | Полиолефин |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр до усадки | 125 мм |
| Применение | изоляция проводов, кабелей, электроники |
| Температурный диапазон | стандартный для полиолефина |
| Усадка | 80/40 мм |