







252 ₴

GY-68 — стильный и ультратонкий передатчик для беспроводной зарядки устройств по стандарту Qi. Он обеспечивает удобную и быструю зарядку гаджетов за счёт индукционной передачи энергии. Универсальная конструкция делает его совместимым с любыми устройствами, поддерживающими Qi (со встроенным или внешним приёмником).
Передатчик поддерживает входные параметры 5 В 2 А / 9 В 2 А (для корректной работы требуется зарядное устройство Quick Charge 3.0) и выдаёт 5 В 1 А / 9 В 1.2 А. Реальная мощность зарядки достигает 10 Вт, при этом коэффициент полезного действия превышает 76%. Дальность передачи энергии — до 6 мм, что позволяет заряжать гаджеты даже в тонком чехле.
Корпус выполнен из металла с пластиковым верхом и оснащён противоскользящими ножками для устойчивости. Для удобства предусмотрена светодиодная индикация работы. Подключение питания осуществляется через MicroUSB-разъём (USB-кабель входит в комплект).
Характеристики:
Тип: передатчик для беспроводной зарядки (Qi)
Вход: 5 В 2 А / 9 В 2 А
Выход: 5 В 1 А / 9 В 1.2 А
Мощность: 10 Вт
КПД: >76%
Дальность передачи: до 6 мм
Питание: MicroUSB (кабель в комплекте)
Индикация: светодиодная
Материал: металл + пластиковый верх
Размер: 9.9 × 0.6 см
Особенности: противоскользящие ножки
В комплекте: передатчик, USB-кабель
Преимущества:
Поддержка Qi-стандарта для любых гаджетов.
Ультратонкий и лёгкий дизайн.
Реальная мощность 10 Вт.
Надёжный металлический корпус с устойчивым основанием.
Совместимость со всеми Qi-приёмниками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | micro-USB |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |