




882 ₴

Стационарный кронштейн V-Star GK2407 предназначен для надёжного настенного монтажа монитора или телевизора. Подходит для установки ЖК-панелей с диагональю от 30 до 80 дюймов и позволяет экономить пространство, создавая аккуратный и современный интерьер.
Крепление выполнено из прочного металла, выдерживает нагрузку до 40 кг и обеспечивает долговечный монтаж. Стандарт VESA 440×400 гарантирует совместимость с большинством телевизоров и мониторов популярных брендов. Комплект поставки включает все необходимые элементы крепежа для установки (дюбели, саморезы, шайбы).
Характеристики:
Тип: настенный стационарный кронштейн
Совместимые диагонали: 30–80"
Максимальная нагрузка: 40 кг
Крепление VESA: 440 × 400
Материал: металл
Размеры: 46 × 46 × 5 см
Вес комплекта: 2.6 кг
В комплекте: монтажный набор
Преимущества:
Экономия пространства и аккуратный внешний вид.
Прочный металлический корпус.
Подходит для широкого диапазона диагоналей (30–80").
Простая установка с комплектным набором крепежа.
Совместимость со стандартом VESA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная диагональ телевизора | 80 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЭЛТ-телевизоров |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |