








1 421 ₴

Цифровой кондуктометр — это прибор для точного измерения электропроводности и температуры различных веществ, включая жидкости и твёрдые тела. Он незаменим при анализе состояния почвы и питательных растворов, широко применяется в сельском хозяйстве, гидропонных установках и для контроля качества воды.
Модель оснащена выносным датчиком на шнуре, большим дисплеем с яркой зелёной подсветкой и функцией автоматического отключения после 5 минут простоя. Прибор имеет защиту IP67, что делает его устойчивым к влаге и пыли.
Характеристики:
Тип датчика: выносной на шнуре (~70 см)
Диапазон измерения электропроводности: 0 – 10 мСм/см
Шаг измерения электропроводности: 0.01 мСм/см
Точность: ±2 %
Диапазон измерения температуры: -30 … +80 °C
Шаг измерения температуры: 0.1 °C
Точность: ±0.5 °C
Степень защиты: IP67
Питание: 3 × LR44 (в комплекте)
Размер модуля: 15 × 3.7 см
Длина датчика: ~13 см
Вес: 150 г
В комплекте: инструкция (англ.)
Преимущества:
Измеряет электропроводность и температуру.
Подходит для воды, почвы и растворов.
Большой экран с зелёной подсветкой.
Защита от влаги и пыли (IP67).
Компактный и лёгкий, прост в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина зондов | 700 мм |
| Измерение параметров | Температура |
| Количество зондов | 1 шт |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Общие | |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина | 130 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Монитор | |
| Количество строк | 1 шт |
| Монитор | ЖК |
| Диапазон измерений | |
| Максимальный диапазон измерения температуры | 80 °С |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -30 °С |
| Погрешность | |
| Точность измерения температуры, ± | 2 °С |
| Разрешение | |
| Цена деления измерения температуры | 1 °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |