
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор алюминиевых электролитических конденсаторов 10 шт, номиналом 3300 мкФ и напряжением 16 В. Конденсаторы рассчитаны на работу при температурах до 105°C и имеют допустимое отклонение емкости ±20%. Подходят для использования в схемах питания, усилителях, светодиодных устройствах, радиолюбительских и DIY-проектах.
Цилиндрическая форма конденсаторов с размерами 20.5 х 13 мм обеспечивает удобство монтажа на печатные платы методом сквозного монтажа (through-hole). Отлично подходят для ремонта электроники, сборки радиоконструкций и прототипирования.
Характеристики:
Количество: 10 шт
Номинальная емкость: 3300 мкФ
Допустимое отклонение: ±20%
Номинальное напряжение: 16 В
Максимальная рабочая температура: 105 °C
Размер: 20.5 х 13 мм
Материал корпуса: алюминий
Тип монтажа: сквозной (through-hole)
Применение: схемотехника, цепи питания, ремонт электроники, DIY проекты, усилители, источники питания, светодиодные устройства
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Емкость конденсатора | 3300 мкФ |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 16 В |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Металл |