





2 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 3 |
| Крепление на тележку | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 300 мм |