








5 683 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | VGA, HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.95 |
| Время отклика | 1 |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Количество цветов экрана | 16.7 |
| Особености | Наклон екрана -5° до 15° |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Частота обновления | 100 |
| Яркость | 250 |