






350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для женщин |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 45 см |