




200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Дополнительная комплектация | Акварельные краски, Кисточка |
| Использование | Одноразовое |
| Количество картинок | 21-30 |
| Материал | Бумага |
| Пол | Унисекс |
| Способ раскрашивания | Акварельными красками |
| Тематика | Балет, цирк, театр |
| Тип | Классическая раскраска |
| Формат | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 8 см |