





690 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 172 мм |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 117 мм |