









2 390 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая овальная |
| Цвет покрытия | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | металл |