
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 см |
| Длина | 30 см |
| Количество органайзеров | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 12 см |