







470 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ворса | 20 мм |
| Длина | 40 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | Латекс |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 см |