








2 450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 193 мм |
| Длина | 76 мм |
| Количество емкостей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Объем | 95 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мельница |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 160 мм |
| Состав набора | |
| Перечница | 1 шт |
| Подставка для набора | 1 шт |
| Солонка | 1 шт |