



1 380 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Индикация | С дисплеем |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Функции зарядки | Qi стандарт |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |