



1 380 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Быстрая зарядка, Встроенный кабель, Дисплей |
| Разъемы | USB Type-A, Apple Lightning, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |