





3 272 ₴
Аксессуар, который не теряет значения со временем - наручные часы. Механические модели наручных часов считаются самым старым, но все таким же актуальным типом часов. Это не просто аксессуар, это своеобразный стиль жизни. Такие часы выбирают люди, которые разбираются в хороших вещах и отдают предпочтение классике, вечной классике.
Данная модель часов Слава имеет механизм с ручным подзаводом. Корпус выполнен из нержавеющей стали с качественным покрытием, а ремешок - натуральная кожа. Стекло в часах минеральное, которое устойчиво к царапинам.
Все дополнительные циферблаты (маленькие стрелочки) работают.
Размеры:
Общая длина: 260 мм;
Ширина: 45 мм;
Высота: 55 мм;
Толщина циферблата: 10 мм;
Ширина ремешка: 24 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Слава |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Индикация | Метки и цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |