







7 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 88 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Дерево |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 см |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 79 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |