




1 313 ₴
Модные часы известного бренда - это всегда четкость линий и выдержанность форм, оригинальные решения браслетов и циферблаты, оформленные в необычайно стильной манере.
Наручные часы идеально подойдут уверенным в себе личностям, всегда добивающихся успеха. Данная модель - это правильное сочетание современности, строгости и функциональности. Часы станут отличным подарком и смогут дополнить практически любой ваш образ, принеся в него нотку изысканности и уникальности. Оцените по достоинству высокое качество сборки по доступной цене!
Характеристики:
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |