

377 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Количество секций | 9 |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры 2-ух дальних секций, см | 5.5х8.5 |
| Размеры 3-ех маленьких секций, см | 5.5х5.5 |
| Размеры средней секции, см | 5.5х17.5 |
| Размеры ящиков, см | 16.5х9.8х5 |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет и оттенок | Розовый |
| Ширина | 16.8 мм |