




3 930 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детские |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |