






53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atcom |
| Высота | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Конфигурация | Отвертка, Гаечный ключ, Пила по дереву, Консервный нож, Линейка |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Карта |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество инструментов | 9 |