


175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Тип | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейка | 2 батарейки-таблетки 2032 |
| Вес | 55 |
| Время роботы | Около 70 часов |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Длина, см | Браслета 18 см |
| Лента велкро (липучка) | 4 шт. по 10 см |
| Назначение светоотражателя | Для бегунов, Для велосипедов, Для пешеходов, Для самокатов |
| Особенности | 2 режима: постоянное свечение, мигание. |
| Ширина, см | Браслета 3.5 см |