



350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество крючков | 5 |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Высота ключницы | 170 мм |
| Глубина ключницы | 70 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Нет |
| Материал | ДСП |
| Ширина ключницы | 240 мм |