





566 ₴
Элегантные мужские часы GC
Вы уверены в себе и любите находиться в центре внимания? Тогда мужские наручные часы GC созданы именно для Вас. Благодаря качественной сборке часы GC будут служить долгое время, не вызывая никаких нареканий. Аксессуар дополнит ваш образ, который так важен для делового человека. Данная модель выполнена в классическом стиле. Циферблат защищен от повреждений прочным минеральным стеклом. В часах используется кварцевый механизм. Комфортный кожаный ремешок со стандартной застежкой. Оцените высокое качество по доступной цене!
Характеристики:
Производитель: GC
Страна производитель: Китай
Пол: Мужской
Тип: Классические часы
Тип механизма: Кварцевый
Циферблат: Стрелочный
Индикация: Метки
Формат времени: 12 часов
Стекло: Минеральное
Форма: Круглая
Материал: Сплав
Браслет/Ремешок: Каучук
Цвет корпуса: Серебро
Цвет циферблата: Черный
Цвет браслета/ремешка: Черный
Диаметр (мм): 42
Толщина (мм): 8
Ширина ремешка (мм): 20
Общая длина (мм): 260
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |