



484 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 Гарантийный срок(мес |
| Длина по спине, см | 25-28 |
| Материал | Полиэстер + нейлон + сетка |
| Окружность бюста, см | 30 |
| Особенности | По бокам змейки, липучки |