









4 949 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном виде | 670 |
| Максимальная высота ножек, мм | 910 |
| Минимальная высота ножек, мм | 510 |