






2 936 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество воздушных клапанов | 6 |
| Комплектация насосом | Да |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 1710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 810 |
| Надувная подушка | 2 |
| Размеры подголовника, мм | 360 х 880 |
| Размеры подушек, мм | 400 х 260 |
| Размеры спальной области, мм | 1350 х 880 |