
648 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 Гарантийный срок(мес |
| Диаметр | 45 |
| Объем | 3.5 мл |