


442 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 140 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лопатка в комплекте |