


120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Balog |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, В | 5V |
| Высота | 110 мм |
| Выходное напряжение, В | 4,2- 2000 mA |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 |
| Напряжение зарядки | 4.2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 16340, 18500, 18650, 26650 |
| Ток заряда | 2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |