




76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Balog |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 26650, 14500, 16340, 18650, 18500 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, В | 5V/1A, 5V/2A, 5V/3A |
| Выходное напряжение, В | 4.2V/1000мА |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 |
| Напряжение зарядки | 4.2 |
| Ток заряда | 1000мА |