






6 332 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 |
| Длина шнура | 0.32 |
| Искажение, % | не более 0.05 |
| Комплектация | TRS кабель для подключения к камере и к смартфону|Клипса на ремень-одежду|Крепление холодный башмак 1/4\"|Передатчик|Петличный микрофон с поро|Приемник |
| Крепления | Клипса, Холодный башмак 1/4\" |
| Питание | 3В 70мА, 2хААА в каждое устройство |
| Сопротивление | 32 |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Частота микрофона | 35 Гц - 14 кГц |
| Частота передачи сигнала, МГц | 2405-2478 |
| Чувствительность | -90 |