664 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Balog |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 3.7 В |
| Размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1500 mAh |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Время зарядки | 3 ч |
| Зарядное устройство | Type-c |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый|Перезаряжаемый |
| Рабочий ток, мА | 800 |
| Размер | Длина гирлянды- 10м. |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Мигающий, Средний |
| Режимы свечения | 5: Желтый-3; Белый-2. |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип питания | USB-порт компьютера|Аккумулятор |
| Толщина | 3 см |