






1 261 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 7.5 кг |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 Гарантийный срок(мес |
| Глубина, мм | 280 |
| Карманы, шт | 3 (сетчатые) |
| Подкладка | Искусственная шерсть |
| Цвет | Черный + синий |