






1 623 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Best |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21.6 мм |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина | 81 мм |
| Материал | ТПУ, РР |
| Тип | Складная |
| Ширина | 47.2 мм |