







5 683 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Best |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Возраст ребенка | от 6 месяцев до 3 лет |
| Высота в сложенном виде | 780 |
| Высота с учетом спинки | 980 |
| Глубина | 800 мм |
| Количество колесиков | 4 |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Материал изготовления каркаса | нержавеющая сталь, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Тип | Классический стульчик |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Цвет | Граффити (разноцветный) |
| Ширина | 560 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 |