



428 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Bird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2", 1/2", 1", 3/4", 3/4" |
| Количество выходных каналов, шт | 4 |
| Материал | Пластик |
| Особенности модели | Регулировка потока (включение/отключение подачи, уменьшение/увеличение интенсивности); Переходники на разный диаметр входного шланга в комплекте |
| Тип | Распределитель канальный |
| Ширина подключаемого шланга (выходного канала) | 5/8 (16 мм) |