







641 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Bird |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 5/8" |
| Материал | Пластик |
| Регулировка струи | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет для полива |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Типы струи | Плоская струя, Душ, Тонкая прямая струя, Туман, Проливной дождь, Толстая прямая струя, Угловая струя |
| Фиксация расхода воды | Да |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 |
| Количество режимов | 8 |
| Материал головки | Металл + пластик |
| Ширина подключаемого шланга, мм | 16 |