



190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Bird |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дождеватель пульсирующий |
| Форма орошаемой территории | Круглая |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Максимальный радиус орошения | 5 |
| Рабочее давление | 1~4 кг |
| Тип соединения | Конекторный (16 мм); Резьбовой (25 мм) |