





167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Bird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Максимальный диаметр орошения | 6 |
| Максимальный радиус орошения | 3 |
| Материал | Пластик |
| Особенности модели | Вращающийся на 360 градусов; 2 режима (струя; узор) |
| Тип | Дождеватель круговой |
| Тип соединения | Конекторный (16 мм); Резьбовой (26 мм) |
| Форма орошаемой территории | Круглая |