






1 096 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.47 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 236 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Предназначение | Сушка; Укладка; Завивка; Для всех типов волос |
| Тип | Фен-щетка |
| Холодный обдув | Да |
| Ширина | 50 мм |