




743 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Композитный материал |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Особенности модели | Разборная конструкция |
| Плечевой ремень | Да |
| Состав материала | EVA + нейлон |