





5 779 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Best |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Несъемный |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка, мес | 0-6 |
| Высота в сложенном виде | 940 |
| Высота с учетом спинки | 990 |
| Количество колесиков | 4 |
| Максимальная высота сиденья, см | 78 |
| Максимальное выдвижение подноса, см | 25 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Минимальная высота сиденья, см | 62 |
| Особенности | 3-х ступенчатая регулировка подножки |
| Размеры сиденья, см | 40 х 35 х 26 |
| Цвет | Шампань |
| Ширина в сложенном виде | 540 |