






1 298 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Best |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отверстие для слива воды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 1 Гарантийный срок(мес |
| Длина | 79 мм |
| Размеры без бортиков, см | 69 х 41 |
| Цвет | Синий с белым |
| Ширина | 49 мм |