






6 857 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество воздушных клапанов | 3 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности модели | Самонадувной матрас с насосом для регулировки жесткости подушки; |