



1 403 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 Гарантийный срок(мес |
| Глубина, мм | 260 |
| Материал | ПВХ |